Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 13:14

Наталета, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 15:01

спасибо, девочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 19:42

По письмам наших телезрителей вашим отзывам! girl

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Терци, ты права, "Смородина" такая, просто ух! yes Ароматный "Дубовый веник" зимой в горячем душе тоже будет хорош. И наконец-то мы с Тик-таком встретились.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 20:01

Санажик, в полезностями! yes

У нас теперь смородиновая "лихорадка" от ЧЛ :podstolom: , до этого была фледоранжевая от Ивроше.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Пт 14 Окт 2016 - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 20:05

Санажик, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 20:47

Санажа, отличные покупки!!! Тик-так- просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 20:53

Спасибо, девочки!
Тик-так отличный, да. dada Остальные хоть и масляные, но тоже хороши. Жаль только, что они все не без парафина, но руки-ноги довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 21:16

Санажик, поздравляю! Очень душевные обновкиbebe
Смородинка - да, душистая.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 21:27

tercia пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Терци, а не могла бы ты сравнить эту тушь с Chanel, ты же была довоольга коричневой Chanel, как я помню?
Мысли мои читаешь))) Присоединяюсь к вопросу. girl
Когда накрасила в первый раз Кларансом, была в таком восторге, что решила, что больше Шанель могу не покупать. Сейчас страсти утихли и могу соображать. Завтра, чтоб освежить впечатления, накрашусь Шанелькой и расскажу.
В общем, Кларанс лучше прочесывает и ресницы с ней более упорядоченные. Она равномерней ложится и благодаря этому хорошо ложится второй слой и можно сделать драматичный вариант и он очень достойно выглядит - никаких стихийных налипаний и неаккуратности. И ресницы остаются почти эластичными, не застывают пластиком. Даже нижние прекрасно прокрашиваются и прочесываются. Шанель более непредсказуемая, я бы сказала. Иногда мне не нравится с ней то, что получилось. С Кларанс ни разу еще такого не было. Но Шанель я тоже буду покупать, потому что мне нравится эффект путаных ресниц, который с ней получается. У Кларанс все разделено и прокрашено. Она такая девочка-отличница. 
Еще немного Кларанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 22:58

tercia пишет:
Санажик, поздравляю! Очень душевные обновкиbebe
Смородинка - да, душистая.
Спасибо! ЧЛ приятно удивляет, уж на что я не по вкусновстям, но у них даже клубника реалистично пахнет!
tercia пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Терци, а не могла бы ты сравнить эту тушь с Chanel, ты же была довоольга коричневой Chanel, как я помню?
Мысли мои читаешь))) Присоединяюсь к вопросу. girl
Когда накрасила в первый раз Кларансом, была в таком восторге, что решила, что больше Шанель могу не покупать. Сейчас страсти утихли и могу соображать. Завтра, чтоб освежить впечатления, накрашусь Шанелькой и расскажу.
В общем, Кларанс лучше прочесывает и ресницы с ней более упорядоченные. Она равномерней ложится и благодаря этому хорошо ложится второй слой и можно сделать драматичный вариант и он очень достойно выглядит - никаких стихийных налипаний и неаккуратности. И ресницы остаются почти эластичными, не застывают пластиком. Даже нижние прекрасно прокрашиваются и прочесываются. Шанель более непредсказуемая, я бы сказала. Иногда мне не нравится с ней то, что получилось. С Кларанс ни разу еще такого не было. Но Шанель я тоже буду покупать, потому что мне нравится эффект путаных ресниц, который с ней получается. У Кларанс все разделено и прокрашено. Она такая девочка-отличница. 
Еще немного Кларанс
Спасибо большое за отзыв! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 23:26

Санаго, с покупками!
дубовый веник...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyПт 14 Окт 2016 - 23:35

Вредина пишет:
Санаго, с покупками!
дубовый веник...))))
Спасибо! Ага)), ароматныыый! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 15 Окт 2016 - 2:27

Санажка, с покупками!)
Смородину и мне надо уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 15 Окт 2016 - 4:08

Sanago, поздравляю) надо у нас посмотреть дубовый веник))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 15 Окт 2016 - 11:14

Санаж с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-