Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Повседневные фото звёзд - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий
АвторСообщение
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 13:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2015 - 11:48

Ian Somerhalder and Nikki Reed are the most stylish couple at the airport to catch a flight back home on Friday afternoon (May 22) in Nice, France.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2015 - 12:37

Renee Zellweger and her boyfriend Doyle Bramhall II look so happy together at LAX airport on Wednesday evening (May 20) in Los Angeles.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 14:04

Мур и Сувари.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 14:16

Ева, Кортни и Джерри.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 1:53

Хизер Грэм.
Я сначала подумала - вот бледные же ноги, и она совершенно не парится. Потом подумала - может, в ее возрасте и я не парилась?
Потом пошла посмотрела ее возраст - а ей 45  :shok:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ух, мать моя...   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyСб 11 Июл 2015 - 1:19

Светик пишет:
Enjoy the pictures of Steven Tyler at the 2012 AFC Championship game (January 22).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Июл 2015 - 0:36

Киану на коне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Июл 2015 - 1:03

Хорош, чё =))
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyЧт 8 Окт 2015 - 14:12

"Быть Джоном Малковичем" )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПт 9 Окт 2015 - 14:38

Кристи Бринкли, 61 год

Ей двадцатилетние могут завидовать. Как она так сохранилась?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПт 9 Окт 2015 - 14:38

Ещё
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПт 9 Окт 2015 - 14:40

фантастически выглядит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПт 9 Окт 2015 - 14:50

Дани пишет:
фантастически выглядит
+1


Правила жизни Кристи Бринкли




1. Не думать о возрасте



«Биологический возраст не имеет ничего общего с моим внутренним самоощущением, — постоянно повторяет Бринкли журналистам. — Сейчас для меня это абсолютно ничего не значащие цифры. Я чувствую, что время не может стать ограничением моего духа, моей энергии и вообще меня!»



2. Если очень хочется, то можно


Кристи — убежденная вегетарианка. Она ест только фрукты, овощи и молочные продукты с 13 лет. Именно в этом, считают поклонницы, секрет ее успеха. Но это не значит, что Бринкли отказывает себе во вкусностях. Она не раз признавалась, что является большой поклонницей итальянской пасты и ест макароны даже на ужин. Да и против морепродуктов модель ничего не имеет: «Жизнь слишком коротка, чтобы не позволить себе устриц и шампанское иногда»




3.  Не зацикливаться на размере одежды



Кристи как-то рассказала в очередном интервью, что ее вес время от времени колеблется. Неудивительно, при такой непомерной любви к пасте и прочим вкусностям. В ее гардеробе есть джинсы от 40 до 44 размеров, но звезду это совершенно не смущает. Не бывает женщин без недостатков. Главное — правильно подобрать наряд, который их скроет.



4. Спорт — это молодость




А вот на чем Бринкли зациклена — так это на спорте и физических нагрузках. Занятия помогают ей почувствовать себя молодой: «Как только я заставляю свои суставы работать, я понимаю, я готова делать все что угодно», — сказала как-то модель. В свое время она была лицом тренажера TotalGym и до сих пор говорит во всех интервью, что качает с помощью него пресс, ноги и руки. Кроме того, ежедневно Кристи старается делать до 100 отжиманий, занимается йогой минимум по полчаса и часто выходит на утреннюю пробежку.


Бринкли любит и экстремальные виды спорта, что не раз вставало ей боком: «В течение жизни я получила множество травм от вещей, которые находились вне моего контроля: сбежавших лошадей, падающих вертолетов, переворачивающихся лодок», — рассказала как-то она журналистам.


5. Одеваться согласно статусу


Несмотря на прекрасную фигуру, красотка Кристи никогда не позволяет себе ничего слишком открытого и вульгарного. И дело вовсе не в том, что модель недовольна своим телом — просто бикини ей уже как-то не по статусу, все-таки мать троих взрослых детей. «Когда мы отдыхаем одни, я могу надеть бикини, но на общественном пляже с детьми я надеваю закрытые купальные костюмы, потому что им не хочется ходить со старухой в бикини», — иронизирует Кристи


6.  Любить своих детей


Несмотря на головокружительную карьеру и правозащитную деятельность, Бринкли ставит семью на первое место. «Я взрослая мама, я ответственна перед своими детьми и перед собой. Я хочу быть всегда рядом с ними и делаю все для этого возможное», — говорит она

Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные фото звёзд - 2   Повседневные фото звёзд - 2 - Страница 2 EmptyПт 9 Окт 2015 - 14:52

Сорри за шрифт,
вот она с дочкой (дочка выглядит среднестатично по сравнению с ней):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Повседневные фото звёзд - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

 Похожие темы

-
» Повседневные фото звёзд
» Наши фото и не только
» Фотосессии знаменитостей
» Наши фото и не только - 2
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-