Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСб 16 Фев 2019 - 20:20

yellowpiano пишет:
Рози, прости, только увидела твою просьбу. Постараюсь выставить фото, но наверное уместней в соответствующей ветке про моду и стиль. 
Рози пишет:
Пианиша, ты фоточки этих Птиц выстави, плиз! Любых - своих или из инета :) Мне тоже надо для много-ходить и не мерзнуть / не уставать стопе.
Можно и здесь. Это же Болталка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 25 Фев 2019 - 0:53

Ramulya пишет:
Санажа, поделись чем закончилась эпопея со смесителем на кухню. Ты со съемным аэратором ищешь или простой?

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Санажа, поделись чем закончилась эпопея со смесителем на кухню. Ты со съемным аэратором ищешь или простой?
Когда я что простое искала?)))) И со с'есмным, и с фильтром, и цвет мне подавай конкретный.)))) Поделюсь обязательно!

Ramulya пишет:
жду. Я уже лет 5 мечтаю, в пассивных поисках пока

Рамуля, я тебе тут ответила. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 25 Фев 2019 - 7:48

Пасиб
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 1:22

Девы, SOS? help!!! drama

На ибее были в последнее время какие-то нововведения?
Не могу оплатить грошёвую покупку после аукциона, выдаёт только вариант оплаты со счёта ПейПал. stena Всегда автоматом оплачитавала через ПП с карты, а тут упёрся и без вариантов! У меня уже больше нет сил с ним бодаться. psss Не могу понять, в чем дело? Почему оплата только со счёта? На нем деньги никогда не задерживаются, за последний возврат ПП сразу вернул деньги на карту. В поддержку там зайти не могу почему-то, ноут пишет, что подключение не защищено. :shok: Бред какой-то! Ибей взломали, что ли? Или ПейПал? Помогите разобраться кто-нибудь, плиииз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 1:47

Санаж, проверь карту (которая у тебя в пейпале забита). Может срок вышел? Тогда надо добавить новую карту в Пейпал.

Вроде проходит оплата и смс потом из банка приходит, типа "Покупка Успешно сумма такая то, остаток такой-то Москоу/пейпал/никнейм продавца, дата и время"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 2:05

Ванькина пишет:
Санаж, проверь карту (которая у тебя в пейпале забита). Может срок вышел? Тогда надо добавить новую карту в Пейпал.

Вроде проходит оплата и смс потом из банка приходит, типа "Покупка Успешно сумма такая то, остаток такой-то Москоу/пейпал/никнейм продавца, дата и время"
Карта ещё свежая, я только сегодня на неё специально деньги положила. Это ПП выдрючивается, зараза! Затребовал номер паспорта и снилса, после чего объявил, что рассмотрит в течении 30 дней. Плакал мой аукцион вместе с кристальной репутацией! drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 2:09

Санаж, про паспорт - да, это у них новая фишка, блин. Но рассматривают они быстро, не переживай.

Напиши продавцу про ситуацию, что выкупишь обязательно. Может подождет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 2:58

Ванькина пишет:
Санаж, про паспорт - да, это у них новая фишка, блин. Но рассматривают они быстро, не переживай.

Напиши продавцу про ситуацию, что выкупишь обязательно. Может подождет.
Фууух! Выдыхаю, всё оплптила. jara Блин, лучше бы они так пристально отслежавали траты тех, кто миллиарды тратит, а не мои копеечные покупки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 30 Июл 2019 - 14:31

Для Рамули.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 31 Июл 2019 - 7:35

Вредина, спасибо! Дикий человек я, медузу в глаза не видела hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 31 Июл 2019 - 19:01

Как я никогда не ела бруснику)) пока Санажик с Бабочкой нам со Светиком посылочку не прислали. Тогда только и попробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 1 Авг 2019 - 8:08

Та ничего в этой бруснике нет такого особенного kurit
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 14 Дек 2020 - 7:15

Девчули, всем большой и пламенный привет! И с наступающими праздниками a1a

Хде весь полк, куда делись? Сицилию, Малинку, Бабочку вообще не видно давно, кто знает у них всё хорошо? Я тут тоже совсем потерялась, но иногда ностальгия придушит, заходила и немного почитывала вас angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 15 Дек 2020 - 17:28

namana, privet
Давно тебя видно не было
многие уже по несколько лет не заходят

Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 15 Дек 2020 - 23:12

Дани, привет zvetic спасибо, как твои дела? Я некоторых девочек вижу в Инстаграм иногда)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-