Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 СпивакЪ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyВс 27 Дек 2015 - 15:57

Становлюсь адептом марки   girl, поэтому позвольте открыть тему и познакомить вас с несколькими продуктами  hlop

сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



1. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От производителя: Скраб для тела Имбирь обладает насыщенным пряным ароматом с нотками хвои и цитруса. В качестве скрабирующих частиц используется измельченный имбирный корень, который содержит такие вещества, как цингиберен, камфен, сесквитерпены, линалоол, цитраль, цинеол и гингеролы. Благодаря этому имбирь является признанным средством против старения кожи, регенерирует, восстанавливает, подтягивает, тонизирует, улучшает рельеф кожи, борется с растяжками и целлюлитом. Эфирные масла бергамота и апельсина сладкого оказывают легкое отбеливающее действие, улучшают цвет и рельеф кожи, разглаживают морщинки, повышают упругость и эластичность, успокаивают кожу. Эфирное масло кедра гималайского обладает выраженными антисептичекими свойствами, нормализует работу сальных желез, улучшает кровообращение. 

Мнение Гномы: 

Потрясающий скраб (правда мой менее жидкой консистенции, чем на фото), отлично справляется со своей функцией, очищает и увлажняет. Я после кремом не пользуюсь, запах остается на теле некоторое время. Производитель рекомендует использовать и для лица, но я пока воздержусь ))).
 
 2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От производителя:  Бельди Ягодное - очень необычное бельди с приятным ароматом, немного с кислинкой, напоминающим леденцовую карамель. Самое «вкусное» из всех представленных. Вместо молотых трав оно содержит сушеные лесные ягоды (клюква, брусника, черника), поэтому более деликатно очищает кожу.
Эфирные масла литсея кубеба, лайма и бергамота освежают, дезинфицируют кожу, тонизируют, а также способствуют очищению от черных точек, стягиванию пор и нормализации работы сальных желез. Кожа после использования данного бельди слегка светлеет, становится свежее и чище.
Мнение Гномы:
Консистенция такая скажем…  хм, необычное и вид соответствующий ))))), но само средство оч приятно в использовании, отлично очищает лицо, как после хорошей маски, осветляющий эффект также присутствует, встречаются кусочки ягод. Вот только могу рекомендовать для комби и жирной кожи, насчет сухой не уверена, все ж оч действенное средство. Но цена позволяет экспериментировать и в случае чего всегда можно пустить на тело ))))))   



3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Мнение производителя: Шоколадное масло для кожи Мята с запахом мятного шоколада и приятным охлаждающим эффектом. Эфирное масло мяты курчавой охлаждает и тонизирует кожу, способствует выравниванию ее цвета, нормализации работы сальных желез и сужению пор.
 
Мнение Гномы: так же оч понравилось средство. Производитель рекомендует использоваться в качестве обертываний или несмываемый уход для тела, я выбрала второй способ. Вот однозначные рекомендации любителям шоколада, запах потрясающий, ммм,  не теле остается некоторое время, отлично ухаживает за кожей, и оч любят его мои пятки ))))). Но наносить немного, впитывается какое-то время, иначе может оставлять пятна на одежде.


4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Мнение производителя: Гидрофильное масло Аргана для снятия макияжа подходит в том числе и для области вокруг глаз. Очищает и питает кожу. Содержит уникальное масло арганы, которое уменьшает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность, а также улучшает общее состояние кожи. Восстанавливает гидролипидный барьер, увеличивает количество питательных веществ и кислорода в клетках кожи, нейтрализует свободные радикалы и защищает соединительную ткань. Создает мгновенный и видимый подтягивающий эффект. Защищает кожу от преждевременного старения, ультрафиолетового облучения, вредного влияния внешней среды. Миндальное и рапсовое масла питают кожу, богаты моно- и полиненасыщенными кислотами (Омега-3, 6, 9), препятствуют выведению влаги из организма.
 
Мнение Гномы: Гидрофильное масло не оставило во мне таких восторженных чувств, как предыдущие средства. Макияж с улица удаляет неплохо, с глаз – не справляется в полной мере.  Остается ощущение масла на лице, я в любом случае после использую пенку для умывания. Так что проверить слова производителя, что чувство липкости проходит как только высохнет лицо не представляется возможным ))))).  Может еще распробую и мы подружимся.    
 


Мой вердикт:
Объем почти всех средств небольшой, цена – демократичная, качество однозначно выше цены )))))    

продукты фирмы однозначно рекомендую. В планах – многое hhh . Что именно - вам  не расскажу   beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyВс 27 Дек 2015 - 16:54

Гнома, спасибо за тему и за отзывы!
Я всё не доеду до их магазина. Хорошо, что японское гидрофильное встретила у нас раньше, чем выбралась за этим. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyЧт 3 Мар 2016 - 3:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстренько об этом.

Рукавице Кесе. Восторг полный, при условии, что я периодически посещаю баню, 2 или 3 р в нед скраблюсь, куравица скатала немало дряни. Аналогичная турецкая рядом не стояла.

Гель для душа. Ну обычный. Приятно пахнущий, дабавить эфирки в любой другой гель для душа и будет не хуже.

Маска для лица не понятое мной средство. За счет масла в составе полностью с лица не удаляется. Чудесного эффекта преображения обнаружено не было. Больше не возьму.

Плитка неплоха, держу в холодильнике.

В планах попробовать их гидролат и пенку для умывания.

Что я буду брать постоянно: скраб для тела и бельди. От них в восторге. Рукавица почти вечная, поэтому не указываю. Остальное на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyВс 4 Дек 2016 - 15:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочу рассказать об этой парочке.

Масло для волос мне оч понравилось. дает нереальный блеск, кончики шелковистые и мягкие, экономичный расход, не утяжеляет.

Воск для ногтей. Наношу в теч недели на ночь на кутикулу или все ногти, если они не покрыты лаком.  ухоженный вид обеспечен. 
Единственное: достаточно плотная консистенция, надо подковыривать воск ногтем. соответственно и расход немаленький. Но в целом я довольна.

В общем производитель нравится. Жду расширение ассортимента, у нас небольшой магаз открылся недавно и не все хотелки представлены, планирую суфле для  умывания попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyПн 5 Дек 2016 - 0:05

Тоже с удовольствием пользуюсь бельди: пробовала хвойный. мятный, с имбирем. И рукавичка нравится. Хотя использую бельди отнюдь не в бане, результат прекрасный: без применения скраба получаю очищение до скрипа, но без сухости.
 Еще очень нравится жидкое и кусковое мыло Спивакъ. А вот от геля для душа было раздражение на коже. Также осталась не в восторге от  ягодного скраба для тела: слишком масляный, ванна в жирном налете. Но такой скраб хорош, если необходимо очищение и увлажнение два в одном.
Еще у Спивакъ неплохие жирные масла, у меня есть масло макадамии, жожоба и абрикосовых косточек.
Второй раз уже купила гигиеническую помаду и скраб для губ, тоже очень неплохи. Гигиеничка на морозе немного белеет и застывает, поэтому на улицу ее не беру, она и так очень плотная, пользуюсь на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyПн 5 Дек 2016 - 0:07

И кстати. Пыталась честно все купить в их магазине во Владимирском пассаже, так как на Академическую мне далеко ехать, но не повезло - многого из желаемого не было в наличии. Поэтому махнула рукой и уже несколько раз заказывала через их сайт с доставкой на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyЧт 15 Июн 2017 - 0:11

Зашла похвалить новинку: детское крем-масло с ромашкой. Очень хорошо увлажняет кожу! Впитывается не скажу, чтобы сразу, но если прилично массировать, то все ок. Отличный запах! Пахнешь потом действительно немножко ребенком:))). После приема душа (если просто с мылом, но без мочалки) остается на коже (есть и аромат. и ощущение увлажненности). в общем, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Новичок
Татьяна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-04-16

СпивакЪ Empty
СообщениеТема: Re: СпивакЪ   СпивакЪ EmptyЧт 19 Апр 2018 - 11:07

Рукавица Кесе-маст хев, надо только разобраться с ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СпивакЪ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-