Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:32

в Лаш зашла за подарком подруге на НГ, себе взяла новую маску для лица и Санчо захотел бомбочек для ванны.
подарили лапку - скраб для ножек, не самый нужный для меня продукт, т.к. есть пилка Шолль, но попробую, конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:50

С Лашем, Вредина!
Новогодняя коллекция тебя не зажгла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 23:10

Сицилия пишет:
С Лашем, Вредина!
Новогодняя коллекция тебя не зажгла?
danke
не-а. мылом меня сложно удивить, не греет, гели новые по запахам странновастые какие-то, в одном блестки - это мне совсем мимо, на бомбочки всякие мне сейчас особо времени нет, чтоб поваляться оценить. ну такое... как говорится. hihi
моя мама любит их новогодний гель для душа "розовый джем", но как по мне, уж очень он приторный, засахаренная роза. какой-то съедобный цветок, не знаю, как пояснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 0:37

Вредина, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 11:20

Гнома и Вредина с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 12:57

С покупками, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 13:00

Вредина, с заходом в Лашyes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 2:03

Сици, с нашей любимой масочкой, приятным сервисом, а также Биодермами и бальзамом для губ yes

Талюш, с горой ароматностей и приятностей hlop напомнила мне, что давно гель кофейный Ив Роше не брала, надо будет как-нибудь освежить в памяти

Гномуш, с уходовыми нужностями! про сыворотку мы все ждём твоих впечатлений girl

Вредина, с походом в Лаш! с бомбочками Сашок твой идею мне подал yes мы всю голову тут сломали, что подарить племяннику моей половины. Игрушками завален и там кроме нас целая очередь их дарящих, на развивалках никак не сойдёмся во мнениях, одежду и т.п. ему мама придирчиво выбирает, может бомбочки это то, что надо мелкому разбойнику?!! :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 2:22

у меня подарки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мелкий опт hihi 2,5 литра любимого финского мыла для рук (котрое сменило упаковку и увеличилось в объёме yes ) и васильковая вода, приятные шалости:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и отсебятина, покупки-нужности, увл. серум и гигиенички:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 14:54

Вредина, Мяуша, с замечательными покупками и подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 15:46

спасибо, девочки!


Мяо, и тебя с нужностями и шалостями!yes dance
из бомбочек нам понравился шарик "лорд-бешкетник" по-украински написано, по-русски наверное "баловник"))) точно не знаю. долго шипит, крутится на воде, а вода сначала ярко-салатовая, потом, когда верхний слой тает, ярко-розовая.в итоге вода цвета гранатового сока. ребенок в восторге. ванну это дело не окрашивает и не жирнит за счет масел в составе, можешь брать спокойно. 
пробовали еще бомбу "робот" - она намного слабее по спецэффектам, пошипела немного, растаяла, окрасила воду в очень красивый голубой оттенок. как в бассейне. и все. ну как-то маловато.
и еще третий шар ждет - сливочное лакомство. обещали, много масел и хорошее увлажнение.

запахи именно у этой троицы довольно сдержанные, они есть, но на весь подъезд не пахнут. спецом для ребенка подбирали.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 16:22

Вредина, с лашевскими тебя покупками!!!! Моя дочка тоже баловника обожает yesспасибо, что напомнила, а то я что-то про лаш совсем позабыла girl
Мяуша, отлично ты оптово закупилась)))) и прочие нужности и шалости очень классные girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 16:31

Мяуша, какие прекрасные подарки и покупкиgirl
Лак - просто отвал башки, моя пассивная хотелка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 16:37

Талюша, Гнома, Вредина, Мяуша, с покупками! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 25 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 17:04

Вредина, Мяуша, с покупочками! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-