Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПт 23 Окт 2015 - 23:18

Сиц, спасибо)

Ванькина, с покупками! какое все красивое, кисти просто шикарные, а блеск на губах прозрачный или с цветом?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyСб 24 Окт 2015 - 0:05

Вредина, с очередными Локситанчикамиgirl

Ванькина, с прекрасными подарками ко Дню рожденияgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyСб 24 Окт 2015 - 14:31

Ванькина, с классными покупками! я обожаю кисти, не могу не оценить. очень удобно в дорогу.

и спасибо всем от нас с Локситаном. у нас в Украине это реально самая щедрая марка за всю мою косметическую жизнь. недешево, конечно, но постоянно какие-то скидки (-20%, -30%, иногда и больше не какие-то распродажи), акции, клиентские дни... причем на новинки тоже может быть скидка. наборы очень выгодно брать, получается -20-30% от цены по отдельности, причем в наборе может быть буквально 2-3 единицы. много наборов в продаже, можно взять миньки и не тратиться сразу на полноразмеры, вдруг не пойдет, а цена кусается, очень удобно. у всех бы марок так.
и буквально уже за покупки от 20-30 баксов дают миньки, какие-то косметички, наборы, причем самых ходовых, популярных товаров. у меня постоянно дома они есть, видно по пустышкам. причем подарок может стОить 1/3 или 1/4 от купленного.
регулярно в магазин приглашают косметолога. я по таким мероприятиям не ходок, как и на визаж, а мама моя ходит с удовольствием.
я сравнивала как-то цены и с российским Локси, и на сайтах типа лукфантастика и филюника, так у нас выгоднее. прям аж на удивление. в дьютиках не была с 2007 года, не летала заграницу уже давно, не могу сравнить. но в остальном выгоднее тут у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyСб 24 Окт 2015 - 15:21

Вредина и Ванькина с покупками шикарными.У нас в Локситане маленькое саше крема  в подарок и то не всегда дают.Ну а цены Дани уже озвучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВс 25 Окт 2015 - 19:21

Девы,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 16:29

Сицилия пишет:
Ванькина,Ангелитос, Вредина, с отличными покупками вас!!!

У нас 30 ml L'Occitane стоит 12$

ну а у нас, для примера, 50 мл крема Creme Divine 7600 р.
допустим, этот крем и этот объем стоил бы даже 50$ , по сегодняшнему курсу ( специально посмотрела на форекс) это чуть больше 3 т.р.
с такой ценовой политикой у нас L'Occitane может оставить пробники себе))) за 7600 р. можно выбрать что-то в антивозрастной линейке в Диор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:02

fionia пишет:
Вредина и Ванькина с покупками шикарными.У нас в Локситане маленькое саше крема  в подарок и то не всегда дают.Ну а цены Дани уже озвучила.
у нас пробники-саше можно просто прийти и взять безо всяких покупок. я так делала, когда магазин только открылся, и я была с маркой незнакома. мне десяток пробников просто так давали в руки. прям чудеса вообще для Украины.

Ангелитос, я не знаю, как антивозрастной Диор, люкс уход почти не покупаю, но Локси бессмертник оч хорошие результаты дает, сужу по маме, которой 57.
тут такое дело, мне люкс особо никогда не подходил, или просто не впечатлил, как Кларанс, или тупо раздражение, как Клиник и Эсти Лаудер, а с аптекой или натур продуктом таких проблем никогда не было, за исключением, когда моя мама перебрала с Апивитой королевским желе. всю серию не смогла использовать, а 1-2 средства с другими линейками сочетать - нормально. поэтому для меня тут дело не только в цене. даже при равной цене на Локси и Диор (ну допустим), я однозначно выберу первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:31

Вредина пишет:

Ангелитос, я не знаю, как антивозрастной Диор, люкс уход почти не покупаю, но Локси бессмертник оч хорошие результаты дает, сужу по маме, которой 57.
тут такое дело, мне люкс особо никогда не подходил, или просто не впечатлил, как Кларанс, или тупо раздражение, как Клиник и Эсти Лаудер, а с аптекой или натур продуктом таких проблем никогда не было, за исключением, когда моя мама перебрала с Апивитой королевским желе. всю серию не смогла использовать, а 1-2 средства с другими линейками сочетать - нормально. поэтому для меня тут дело не только в цене. даже при равной цене на Локси и Диор (ну допустим), я однозначно выберу первый.

я про их ценовую политику у нас.

с какой радости они именно у нас ставят ценник не для своего сегмента, не совсем понятно.
можно и Форд по цене Порше продавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 18:09

Angelitos пишет:


я про их ценовую политику у нас.

с какой радости они именно у нас ставят ценник не для своего сегмента, не совсем понятно.
можно и Форд по цене Порше продавать.
а у вас дороже, чем в Европе, если в евры пересчитать? 
все эти сегменты - условности, мне кажется. но если мне в Форде будет удобнее, чем в Порше, какая разница, какой сегмент? кому что идет. я изначально натурпродукты ценю выше люкса. и у меня Форд кстати.  hihi тут скорее не Порш с Фордом сравнивать надо, а типа электромобиль с бензином.
или еще хороший пример - веганы, которые за неадекватные для большинства населения деньги покупают пророщенную траву))) так и я с Локситаном.
но вообще у нас сейчас все марки подорожали. и оно понятно, новый курс и т.п., но все так-то по-разному, что все смешалось, люди, кони... та же Апивита, которая раньше была на уровне средней аптеки, может, чуть выше, сейчас иногда дороже люкса получается. dontno ну типа Клиник, не самого высокого. no стали в ровень с Локситан почти, хотя раньше он был подороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 19:22

Вредина пишет:
Angelitos пишет:


я про их ценовую политику у нас.

с какой радости они именно у нас ставят ценник не для своего сегмента, не совсем понятно.
можно и Форд по цене Порше продавать.
а у вас дороже, чем в Европе, если в евры пересчитать? 

ну вот смотри, Сици привела мин. цену в долларах, я пересчитала.
например, она пишет, что 30 мл. какого-то средства - 12$, т.е. это - 756 р.
теперь смотрю на их сайте ( в их магазинчиках цены аналогичные), что можно купить в пределах 800 р: мыло кусковое, мини-форматы средств 50 мл., бальзамы для губ.

уход основной для лица в полном формате начинается с 2000-2500 р.

вот интересно было бы пересчитать в евро, может быть, кто-нибудь из Европы напишет стоимость, например, того же Creme Divine? тогда и сравним.
просто логика их непонятна.
причем у нас их продукцию можно купить не только в бутиках, но и крупном сетевике, а также паре интернет-магазинов, везде примерно один диапазон, видимо, либо дистрибьютер один и ставит такую ценовую планку, либо это политика марки в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 19:57

Я написала цену крема для рук с оф сайта, просто Дани начала писать, ой, у нас так дорого, крем по 10 долларов, у нас этот же крем 12 долларов, крема для лица в районе 50-70 и никто не заваливает тебя горой пробников и минек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 20:42

Angelitos пишет:



ну вот смотри, Сици привела мин. цену в долларах, я пересчитала.
например, она пишет, что 30 мл. какого-то средства - 12$, т.е. это - 756 р.
теперь смотрю на их сайте ( в их магазинчиках цены аналогичные), что можно купить в пределах 800 р: мыло кусковое, мини-форматы средств 50 мл., бальзамы для губ.

уход основной для лица в полном формате начинается с 2000-2500 р.

...
просто логика их непонятна.
причем у нас их продукцию можно купить не только в бутиках, но и крупном сетевике, а также паре интернет-магазинов, везде примерно один диапазон, видимо, либо дистрибьютер один и ставит такую ценовую планку, либо это политика марки в нашей стране.
да уж... кто как хочет, так цены и ставит.
у нас полноразмерные кремы для лица от 30$ (100мл из линии Ангелика. на пион новый примерно такой же порядок цен за единицу, но там объем меньше) до 107 (божественный бессмертник желтый, Creme Divine он самый 50мл). это по курсу нацбанка посчитала, по коммерческому чуть меньше будет.
но! это без скидок. у меня карта -10%, уже приятнее. + тебе дают бамажку "паспорт в Прованс", там еще по ней какие-то скидки. часто дают "талончики" на скидки или подарки на след.покупку. Мне по такому купону дали новый медовый крем для рук 30мл в подарок.
если брать в наборе с чем-то, еще -20-25% от цен по отдельности. если клиентский день - еще доп. скидка к карточке. про подарки уже говорила. очень щедрые косметички, причем там может быть и минька желтого бессмертника, и их дорогая новая гидрофилка для умывания и т.п. Обычно штук 5 минек за раз. причем не саше, а миньки.
т.е. дорого, конечно, но если с умом брать... мама брала желтый бессмертник линейку на клиентские дни в наборе, так скидка раз вышла 30%, второй 40! + в подарок косметичка с миньками этой же линейки по 10-15мл каждая. согласись, за 100 или за 60 баксов крем - разница существенная.
купить у нас можно только в фирменных магазинах и в их же инет-магазине. в сетевых нет.
еще ради интереса посчитала:
кусковое мыло 100-120г - от 4,5 до 8$. крем для рук 30 мл - 9$, большой 150мл с карите в железной тубе - 26$.
бальзам для губ туба 12мл - 9$, как и стик с карите 5г. а в наборе 3 бальзама - за 20.
как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 21:14

Вредина, у вас однозначно более гуманные для покапателя маркетинговая позиция Локси...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:11

gnm пишет:
Вредина, у вас однозначно более гуманные для покапателя маркетинговая позиция Локси...)))
согласна. 
я когда первый раз в магазин зашла знакомиться, конс говорила, мол, мы - самая щедрая компания, всегда подарки. думаю, рассказывай, рассказывай...  hihiно так и оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:17

Вредина, почему бы и не покупать с хорошими скидками и подарками, всегда любуюсь на твои покупки из Локситана klass
Сиц, значит у нас цены одинаковые, во всех других городах цена на все еще +18%
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-