Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Yves Rocher

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2015 - 20:19

Мне невероятно нравится подарочек Ванькиной, гель для душа Кофейный, у нас такого нет.
Нравятся гели для душа их Рождественской коллекции и мыло для рук разное. Несколько штук получила в подарок на НГ за покупку - приятно радуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2015 - 20:26

Sanago пишет:
gnm пишет:
Ванькина пишет:
gnm пишет:
Девочки, а вы ИР заказываете или оффлайн покупаете?
Раньше заказывала, вроде подарочки, приятно.
Потом они пару раз мне ничего не прислали без объяснения, посему покупаю в магазине.
не прислали подарок или заказ ? 
вроде через инет значительно дешевле ,или у меня старая инфа ?
Значительно, наверное, если вагон заказывать. А так с доставкой то на то и выйдет + ожидание и очередь на почте. Спрашивается, на фиг оно надо?
Лет 10 назад что-то заказывала, так отличную комсметичку дали в подарок, состоящую из 3 разных, до сих пор с удовольствием пользуюсь. ) 
Длительное время обхожу марку стороной, только для душа иногда беру что-то, может и зря  55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2015 - 21:07

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Ванькина пишет:
gnm пишет:
Девочки, а вы ИР заказываете или оффлайн покупаете?
Раньше заказывала, вроде подарочки, приятно.
Потом они пару раз мне ничего не прислали без объяснения, посему покупаю в магазине.
не прислали подарок или заказ ? 
вроде через инет значительно дешевле ,или у меня старая инфа ?
Значительно, наверное, если вагон заказывать. А так с доставкой то на то и выйдет + ожидание и очередь на почте. Спрашивается, на фиг оно надо?
Лет 10 назад что-то заказывала, так отличную комсметичку дали в подарок, состоящую из 3 разных, до сих пор с удовольствием пользуюсь. ) 
Длительное время обхожу марку стороной, только для душа иногда беру что-то, может и зря  55
Я отличных  у них тогда не помню, но помню, что многие ходили с подарочными сумками в начале нулевых. ))) У меня из подарков прижился только набор новогодних шаров из папье-маше, но не по почте, а в магазине году в 97 подарили, люблю их и до сих пор на ёлку вешаю. ))

В девяностые ИР уровнем ближе к люксу были, а потом всё так упростили, что стало неинтересно. (((  Если бы Бабочка не отправила меня туда за ЖДСЛ, я бы туда ещё долго не заходила, пока Вредина не втянулась. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2015 - 21:09

Кстати, если кому интересно полюбопытствовать, как красиво было раньше,  вот что почитать нашла. unit
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 18:59

да, раньше это было что-то особенное, я до сих пор ностальгирую по прежнему дизайну.
даже логотип был ближе к миссии компании, все очень стилизовано, зачем понадобилось менять?
а какая атмосфера была в их магазинчиках, отдых для души)
и их салоны у нас на Васильевском острове и Сенной площади, мне казалось, там какая-то тайна прямо за стеклами)

Гнома, я туда только за гелями для душа заходила до этой весны.
моя тетя, имея возможность покупать любые марки, пользуется Ив Роше и выглядит отлично для своего возраста и состояния здоровья, но использует оттуда далеко не все, а определенные антивозрастные линии.
я зашла только крем посмотреть, а в итоге так совпало, что дали пробники, в то же время мне перепал крем для жирной кожи от той, кому он не подошел - и все как-то оставило приятные впечатления.
не с Чистой Линии на ИР перешла, поэтому до последнего скептически была настроена - мне у них много чего не нравится: политика продаж, консы, заказы все эти с зеркальцами-сумками, высокие цены ( это обычный французский масс) и т.д., вообще не думала, что подсяду на их уход.

единственное, заказывать вряд ли буду, у меня просто магазины ИР территориально относительно рядом с любой моей точкой обитания, заехать и купить проще.
да и приятнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 19:37

Ангелочек, я чем именно тетя пользуется? Я б маме что-то приобрела в подарок...

У меня давно, лет 12 назал, был их матируюший крем, не впечатлил абсолютно, еще что-то брала, уже не помню. 

А подруга давно берет дневной крем. От всего аптечного у нее аллергия, только ИР подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 19:46

gnm пишет:
Ангелочек, я чем именно тетя пользуется? Я б маме что-то приобрела в подарок...

У меня давно, лет 12 назал, был их матируюший крем, не впечатлил абсолютно, еще что-то брала, уже не помню. 

А подруга давно берет дневной крем. От всего аптечного у нее аллергия, только ИР подходит.

я матирующий крем перехватила на лету, его собирались использовать на ноги)) со словами - сушит и вообще отвратный.
в итоге такой прекрасной, нежной текстуры, которая матировала бы на весь день мою жирную кожу и легко увлажняла бы, я не пробовалаа еще в своем уходе ( ну, в пределах масс, аптеки и некоторых продуктов из люкса) hihi

тетя использует на постоянной основе линию Riche [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и, по-моему, пару средств из линии против пигментации.
кстати, в подарок маме я бы тоже купила, она сейчас на уходе Payot, в восторге, но каких-то глобальных результатов я не вижу, так надо посмотреть для нее что-то из ИР, ты подкинула идею)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 20:05

Ангелочек, мой крем уже не выпускают, возможно и формулу улучшили. 

Спс за ссылку, буду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 20:36

gnm пишет:
Ангелочек, мой крем уже не выпускают, возможно и формулу улучшили. 

Спс за ссылку, буду изучать.

не этот, случайно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

примерно в 2005 г. у меня были матирующий крем и лосьон для жирной кожи из линии Bio Specific
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
остались также приятные впечатления, хотя понятно, что в 23 года какой-то сложный уход не нужен.
хотя кожа была жирной всегда и я ждала от крема матирования и хоть какого-то лечения мелких несовершенств ( внутренние проблемы и причины возникновения не берем), а крем только неплохо увлажнял, имел легкую текстуру и приятный аромат.
лосьон был более действенным, но дико спиртовым, хотя с тонизированием справлялся.

Sebo Vegetal  другой, он легче, не крем-гель даже, а крем- желе, как плотный такой студень по текстуре) но когда набираешь - тает.
и он, конечно, только для жирной кожи, даже нормальную стянет, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 23:44

Я их люблю.

Сейчас накупила всего нового для себя, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 23:45

Сицилия пишет:
Мне невероятно нравится подарочек Ванькиной, гель для душа Кофейный, у нас такого нет.
Я не видела такого, запах кофе в душе, это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyПт 18 Сен 2015 - 0:04

Ангелочек, да, крем в баночке был у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2015 - 21:10

у нас в городе открыли ИР ura
уже нацелилась на молочко для тела

у них отличные кремы для тела, гели для душа, мыло, дезодоратнты
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2015 - 21:20

О, Дани, даже не знаю, поздравлять тебя или сочуствовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

 Yves Rocher - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yves Rocher    Yves Rocher - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2015 - 21:26

лучше поздравлятьyes, там цены на порядок ниже,чем в наших Сабон да Лалин
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Yves Rocher

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Yves Saint Laurent

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-