Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе)   Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе) - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 14:54

Сибирячка, какая замечательная новость! Принимай и мои поздравления  pozdravlenie растите крепкими и послушными salut
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе)   Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе) - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 15:05

Вредина, ты так написала хорошо, жизненно, без купюр)) я пока далека от детей, для меня это прежде всего финансово очень большая авантюра знаю, что для многих звучит странно, мол, где ещё рожать как не в Скандинавии, но не всё так просто конечно

в теории меня вот этот момент больше всего смущает:
Вредина пишет:

у моей подруги сын-подросток, говорит, что все равно, лучшее время, пока ребенок маленький и рядом с тобой. а вырастет, утопает гулять, мобильный выключит и бегай-ищи его ночью по району)))
особенно с девочками, нынешними социальными сетями и бог знает что вообще)) Крч волков бояться - в лес не ходить hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе)   Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе) - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 6:11

Мяо, спасибо! Насчет детей - стоит конечно хорошо подумать, прежде чем решиться ;) 

и поверь, финансовый вопрос он потом отходит на второй план.. и проблемы лезут совсем иного характера... Ну это, конечно, если не совсем туго со средствами, когда памперсы не на что купить... 
я тоже парилась насчет финансов, но пока в моральном и физическом плане тяжелее гораздо, чем в финансовом ))
а насчет проблем с соц.сетями и ночными клубами... о... до них еще куча иных проблем встанет ))) до клубов дожить бы еще - кажется ))

Вредина правильно написала, большие дети - большие проблемы , как говорится. Но мне кажется проблемы эти как раз и появляются по степени готовности родителей к ним ;) 
в Р,роддоме казалось ужасно сложно памперс поменять и ребенка самой одеть-переодеть. Через неделю это уже все - фигня вопрос и на автомате... 
ну и так далее.. :)

Насчет финансов у меня заботы пока только о том - купить покушать и за кв заплатить... а вот совсем-совсем не до походов по магазинам, и до новых коллекций косметики :)))  :...: и соответственно личных потребностей стало намного меньше... пока совсем не до них...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравляем FromSyberia с прибавлением в семействе)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-