Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:12

Ванькина, интересно как! с удовольствием прочитала, а так никогда бы не обратила внимание.
мне еще показалось по твоему фото оттенков на коже, что Лореаль копия 063 блеска Диор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:40

Angelitos пишет:
Ванькина, интересно как! с удовольствием прочитала, а так никогда бы не обратила внимание.
мне еще показалось по твоему фото оттенков на коже, что Лореаль копия 063 блеска Диор.
У Диор тоже тинт? У меня второй день окантовка на губах малиновая. gaga
Можно просто покрасить прозрачным блеском и вуаля.

Вчера крутилась у блесков Диор и Шанель, они от 1500р за штуку с макс скидкой (консы сказали, что с понедельника ценники переписывали в большую сторону).
В итоге пошла и купила прозрачный блеск Ева по акции за 150р. Свои губы, только увлажненные.

 
Eva Mosaic Power gloss №01 прозрачный. Нелипкий, более плотный чем неон у Лореаль. Но вполне достойный.
Фотки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ванькина (Ср 12 Авг 2015 - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyВт 4 Авг 2015 - 22:40

Ванькина пишет:
Angelitos пишет:
Ванькина, интересно как! с удовольствием прочитала, а так никогда бы не обратила внимание.
мне еще показалось по твоему фото оттенков на коже, что Лореаль копия 063 блеска Диор.
У Диор тоже тинт? У меня второй день окантовка на губах малиновая. gaga
Можно просто покрасить прозрачным блеском и вуаля.

Вчера крутилась у блесков Диор и Шанель, они от 1500р за штуку с макс скидкой (консы сказали, что с понедельника ценники переписывали в большую сторону)

хм, моментально отреагировали))) а когда был скачок вниз, довольно длительный, никто реагировать не спешил,  понижали цены неохотно, как меня злит это в нашем бизнесе.

неа, конкретно этот у Диор не тинт, просто оттенок похож на Лореаль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyПт 7 Авг 2015 - 16:39

Ангелочек, красивый Диорчик, в продаже такой не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyПт 7 Авг 2015 - 19:47

Ванькина пишет:
Ангелочек, красивый Диорчик, в продаже такой не видела.

он, почему-то, периодами бывает в наличии, даже если тестеры есть.
где-то в этой теме пару лет назад я отчитывалась о попытках его поймать))) нашла последний в Иль де Боте недалеко от дома.

а сейчас, вроде, есть и даже по суперцене был в РГ не так давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyСб 8 Авг 2015 - 15:02

понравился карандаш-помада для губ Мейбеллин - Color Drama - Intense Velvet lip pencil. намного больше карандаш, чем помада. толстенький и мягенький. цветом кроет неплохо и как-то тоненько. больше всего нравится наносить его на не очень жирный бальзам для губ. если просто на губы (мои сухие, конечно), будет суховато. а так получается очень красиво, естественно и незаметно, что губы накрашены. будто свой пигмент.
довольно стойкое это дело. даже когда жир бальзама уходит, пигмент карандаша остается.
летом удобно таскать в сумке, не расплавится, как помада, не потечет.
цвет у меня 140 минималист (в украинском переводе - "розовый перламутр" hihi ) - самый обычный - светлый "ёзовенький". с крышкой не совпадает, там розовый беж. жаль, беж был бы элегантнее.
в общем, приятная бюджетная штучка. гамма там широкая и яркие цвета есть. думаю, пойти посмотреть еще.
единственный минус - надо точить спец точилкой для толстых карандашей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyСб 8 Авг 2015 - 21:00

Ангелочек, мне очень понравился твой блеск!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyВт 11 Авг 2015 - 1:11

Вредина, интересный карандашик, на жару самое-то носить с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 18:50

На это лето у меня собрался универсальный набор помад, необходимый и достаточный. 

Малиново-фуксийный, яркий коралл, нежный коралл, полупрозрачный красный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В конце августа замерю расход и выберу помады на осень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 19:33

Бабочка, как по качеству эта серия Герлен, скажи, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 20:20

Санажик, это уже старенькая Руж Аутоматик Шайн, они были одни из первых среди полупрозрачных помад-бальзамов, мне каежтся, сейчас уже более удачные серии вышли - у тех же Шисейдо или Живанши, как у меня на фото. Даже сами Герлен новый запуск КиссКисс-овых шайнов на осень поставили.
Но в целом, нормальный продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyПт 14 Авг 2015 - 14:17

Sanago пишет:
Бабочка, как по качеству эта серия Герлен, скажи, пожалуйста?
Я не Бабочка, но отвечу - хреновая  :...: Конечно, не ужас-ужас. Но за такие деньги могли бы сделать что-то поприличнее.
Где-то теперь валяется. Суховата в носке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyПт 14 Авг 2015 - 17:30

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Бабочка, как по качеству эта серия Герлен, скажи, пожалуйста?
Я не Бабочка, но отвечу - хреновая  :...: Конечно, не ужас-ужас. Но за такие деньги могли бы сделать что-то поприличнее.
Где-то теперь валяется. Суховата в носке.
Спасибо, вычёркиваю. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015 - 11:34

Санажик, мне лично эта помада губы не сушит, а я критична к этому моменту. Но мне не очень нравится качество покрытия, оно недостаточно равномерное получается. Не то, чтобы в проплешинах, но вот та же Живанши просто скользит, как по маслу, и оставляет ровное полупрозрачное покрытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015 - 19:48

butter-fly пишет:
Санажик, мне лично эта помада губы не сушит, а я критична к этому моменту. Но мне не очень нравится качество покрытия, оно недостаточно равномерное получается. Не то, чтобы в проплешинах, но вот та же Живанши просто скользит, как по маслу, и оставляет ровное полупрозрачное покрытие.
Спасибо, Бабочка! Живанши очень приятные, да. Расширили бы линейку оттенков, я бы на что-нибудь польстилась. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ
» Средства против пигментации и отбеливающие средства
» Японская косметика и система ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-