Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyВт 10 Ноя 2015 - 17:02

Ванькина, Бабочка, спасибо!
да, губы не стирает. на моей бледной коже цвет хорошо виден.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 13:14

Пришла похвалить новую Joli Rouge Clarins. Очень приятная помада, чувствуется уход, ложится прекрасно, может для кого-то отдушка покажется немного навязчивой, но меня не раздражает. У меня оттенок 752 rosewood. Такой себе отличный нюд, но без стирания губ с лица. Я этой помадой могу накраситься закрытыми глазами и все отлично. Она скользит по губам и наверное такое понятие к помаде не применяют, но самораспределяется и заполняет все складочки, делая прямо зеркальное полотно ;)))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:28

Ленусь, красивый какой оттенок в стике hlop показала б в деле 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:36

В стике, кстати, совсем не нюд, как по мне, в стике вижу коричневый )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:50

а я усложнённое какао с розовинкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 14:34

нашла свотч 752 clarins
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 19:17

Санаж, я старалси, но у нас очень темно, фотик выдаёт какую-то серую зернистую кашу, чёткости никакой 55 в общих чертах, IsaDora Pink Pashmina:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сверху - у окна, снизу - в ванной с белыми лампами. Оно не то, чтобы освежает, делает свои губы, но лучше (свои у меня более бежевые, например), но придаёт лицу какой-то детскости за счёт этого своего оттенка цвета сосков и естественного, не матового, не гляцевого, и не кремового финиша)) сорри кому пикантно, но более точной ассоциации не найти). Без консилера, теней и т.д и т.п., просто с лёгким слоем туши на верхних ресницах получается такая инженю krasotka у меня есть нюды, но пока не было таких, что давали бы подобный эффект


Последний раз редактировалось: mjaaao (Пн 14 Дек 2015 - 1:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 20:23

Очень приятный розовый нежный, ненавязчивый цвет, Мяуша!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 20:41

Мяуша, очень необычно смотрится на тебе, цвет которого как бы нет)
Про соски небольшое лирическое отступление - они у всех разного цвета (я так продвинулась в этом вопросе после двух родильных отделений в моей жизниgggg)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 21:29

Сици, Бабочка, спасибо, ага, ненавязчивый и цвет, которого как бы нет это прямо в точку, хорошо иногда под настроение

Бабочка, про соски правда :D я не была в родильных отделениях, но их ведь не только там показывают))) они действительно бывают самых разнообразных оттенков, даже в пределах одной расы, уж про размеры и формы даже и не говорю, природа-матушка любит разнообразие yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 21:31

Бабочка, а расскажи, в каких ты нынче оттенках выступаешь по помадной части? (мне чтобы в нюдовом болоте не увязнуть, нужно вдохновиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 22:04

Мяо, классный нюд!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 22:16

Вредина пишет:
Мяо, классный нюд!

Да. Необычный оттенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyЧт 10 Дек 2015 - 22:41

mjaaao пишет:
Бабочка, а расскажи, в каких ты нынче оттенках выступаешь по помадной части? (мне чтобы в нюдовом болоте не увязнуть, нужно вдохновиться)
Моя последняя манечка была поиск малиновой помады gaga не просто розовой, не фуксии, а именно малиновой, но припыленной))
Вынесла всем мозг, в первую очередь самой себе))

Теперь у меня любимые оттенки на начало зимы (где она, ау) - неяркий красный, пыльно-малиновый и розово-бежевый.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 12 EmptyПт 11 Дек 2015 - 1:10

Вредина, Гнома danke

Бабочкин, напомни, припылённо малиновый квест в пользу кого разрешился в конце концов?
и ещё, всякие сливовые и ежевичные ты не особо жалуешь? я после долгих исканий поняла, что губы с явной долей фиолета в оттенке и околомаувные меня как-то не туда тяжелят (и в целом не могу сказать, чтобы было в кого ткнуть пальцем как положительный пример dontno так что закрыла для себя это направление)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ
» Средства против пигментации и отбеливающие средства
» Японская косметика и система ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-