Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Aussie

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Aussie Empty
СообщениеТема: Aussie   Aussie EmptyПн 15 Июн 2015 - 13:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Aussie Empty
СообщениеТема: Re: Aussie   Aussie EmptyПн 15 Июн 2015 - 13:11

марка достаточно известная, но у нас заметила их средства в продаже только недавно
что стоит попробовать в первую очередь, какие средства у них удачны и не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Aussie Empty
СообщениеТема: Re: Aussie   Aussie EmptyПн 15 Июн 2015 - 13:51

Ангелочек, я пользовалась этими Ауси. Была у меня чудо-маска 3-х минутная и увлажняющий шампунь. Это такие силиконистые товарищи с ярким запахом жевачки, который в начале может показаться прикольным, а в конце просто выворачивать. Волосы разглаживаются хорошо, даже блеск был. Но сказать, что вау не могу, во-первых желания повторить не возникло, во-вторых положительно на качество волос совсем не повлияли, в-третьих в этом ценовом диапазоне можно уже и профф найти. Я уже заметила, что у нас раньше стенды с их продукцией просто на входе магазинов были, прямо агрессивно себя позиционировали, а сейчас где-то на задворках малюхонький картонный стенд и фсё, наверное в наших краях не нашли они своего покупателя. Для молодежи считаю дороговато, а для людей готовых заплатить, то платить там не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Aussie Empty
СообщениеТема: Re: Aussie   Aussie EmptyПн 15 Июн 2015 - 17:42

LenusyTT пишет:
Ангелочек, я пользовалась этими Ауси. Была у меня чудо-маска 3-х минутная и увлажняющий шампунь. Это такие силиконистые товарищи с ярким запахом жевачки, который в начале может показаться прикольным, а в конце просто выворачивать. Волосы разглаживаются хорошо, даже блеск был. Но сказать, что вау не могу, во-первых желания повторить не возникло, во-вторых положительно на качество волос совсем не повлияли, в-третьих в этом ценовом диапазоне можно уже и профф найти. Я уже заметила, что у нас раньше стенды с их продукцией просто на входе магазинов были, прямо агрессивно себя позиционировали, а сейчас где-то на задворках малюхонький картонный стенд и фсё, наверное в наших краях не нашли они своего покупателя. Для молодежи считаю дороговато, а для людей готовых заплатить, то платить там не за что.
Мне почему-то тоже так показалось. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Aussie

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-