Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дезодоранты и антиперспиранты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyВт 26 Май 2015 - 15:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Считаю упущением отсутствие до сих пор у нас этой темы. Много раз в болталках заходила речь, но информация и отзывы так канули в их недрах. Предлагаю делиться мнениями, впечатлениями, отзывами и задавать вопросы здесь.  girl

Начну с себя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

13 лет почти неизменно пользуюсь Виши, изредка изменяю с другими из любопытства и желания попробовать что-нибудь новенькое, плююсь и возвращаюсь к нему. Из тех, которые помню нравился Гарнье под номером 2, а №3 очень сильно сушил и вызывал зуд и раздражение. Неэффективных товарищей выбрасывала сразу, даже не запоминая марки. Сейчас, кроме Виши у меня в наличии Чистая Линия №4 и Гарнье кремовый №5. ЧЛ распробовала, нравится тонкая отдушка и эффективность на мне, №5 только начала, вроде всем приятный, разве что отдушка моему носу громковата, позже отпишусь об остальных качествах. Вынашиваю планы попробовать всё же кристалл, чтобы составить своё мнение, хоть и зарекалась много раз от экспериментов в этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyВт 26 Май 2015 - 15:51

Сицилия пишет:
Бабочка, ты когда-то хвалила какой-то американский дезик, покажи какой, пожалуйста!

butter-fly пишет:
Сиц, первый по ссылке в этом посте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сицилия пишет:
Спасибо, нравится даже не смотря на неудобный дозатор?

butter-fly пишет:
Сиц, я им допользовалась, но вот сказать, что прямо маст-хэв для меня, не могу.

Сицилия пишет:
А что маст хев?))))

Sanago пишет:
Сици, ты с Виши не дружишь или у вас не представлена марка?

Мне, кстати, ЧЛ по наводке Соник очень понравилась, я даже удивлена.

Сицилия пишет:
Виши найти можно, ЧЛ это Чистая Линия?)

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Виши найти можно, ЧЛ это Чистая Линия?)
Да, она. ))

Сицилия пишет:
Ну с вашей Чистой линией у меня тут туговато  gggg  можно поискать в русских магазах...

gnm пишет:
Sanago пишет:
Сици, ты с Виши не дружишь или у вас не представлена марка?

Мне, кстати, ЧЛ по наводке Соник очень понравилась, я даже удивлена.
Дезик твердый?
у меня такой был, самый обычный, все ж минеральный Гарнье рулит для меня.

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Ну с вашей Чистой линией у меня тут туговато  gggg  можно поискать в русских магазах...
А я на что?! )) Или у тебя срочная покупка назрела?

Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
Сици, ты с Виши не дружишь или у вас не представлена марка?

Мне, кстати, ЧЛ по наводке Соник очень понравилась, я даже удивлена.
Дезик твердый?
у меня такой был, самый обычный, все ж минеральный Гарнье рулит для меня.
Нет, шариковый. Гарнье мне сушил до зуда. ((

Сицилия пишет:
Ну у меня с Родины привезенные запасы Гарнье, последний уже подходит к концу. Куплю для разнообразия Tom's или вот Secret

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
Сици, ты с Виши не дружишь или у вас не представлена марка?

Мне, кстати, ЧЛ по наводке Соник очень понравилась, я даже удивлена.
Дезик твердый?
у меня такой был, самый обычный, все ж минеральный Гарнье рулит для меня.
Нет, шариковый. Гарнье мне сушил до зуда. ((
А я этих Гарнье десяток или больше перевела, все норм. Но мне важно, что б защищал по максимуму. Не каждый справляется.

butter-fly пишет:
На лето и жару - DryDry, а так лучший дезик - Виши, только он дорогой, собака((
Поэтому сейчас пользуюсь минеральным Гарнье.
В планах попробовать кремовый Гарнье.

Sanago пишет:
Гарнье были хорошие одно время, потом какой-то у меня вызвал раздражение, и я вернулась к годами проверенному Виши. Но тут отзыв Соник заставил попробовать ЧЛ, на удивление понравился, хотя изменять уже не планировала.

Сицилия пишет:
А Odaban никто не юзал? У меня подруга его ооочень хвалила.

gnm пишет:
мне оч нра дезик кристалл, но иногда его влом мочить)))), в спрее с херба тоже вполне норм....)))

Sanago пишет:
gnm пишет:
мне оч нра дезик кристалл, но иногда его влом мочить)))), в спрее с херба тоже вполне норм....)))
Вот кристалл попробовать всё не решусь, не люблю эксперименты с дезодорантами и отзывы на него противоречивые. :duma:

Гном, если влом мочить, заведи рядом с ним флакон воды со спреем. ;)

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
мне оч нра дезик кристалл, но иногда его влом мочить)))), в спрее с херба тоже вполне норм....)))
Вот кристалл попробовать всё не решусь, не люблю эксперименты с дезодорантами и отзывы на него противоречивые. :duma:

Гном, если влом мочить, заведи рядом с ним флакон воды со спреем. ;)
Он оч действенный. И правда спрей с водой выход, особенно учитывая, что один Кристалл я почти вдребезги разбила об раковину , случайно есно....))))
а вообще по возможности, лучше никакую химию не использовать подмышками, в ЧЛ ее вроде немного.

butter-fly пишет:
Сиц, я бы попробовала это Клиникал, он у тебя в доступности, стоит недорого, пуркуа бы не па?

Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
мне оч нра дезик кристалл, но иногда его влом мочить)))), в спрее с херба тоже вполне норм....)))
Вот кристалл попробовать всё не решусь, не люблю эксперименты с дезодорантами и отзывы на него противоречивые. :duma:

Гном, если влом мочить, заведи рядом с ним флакон воды со спреем. ;)
Он оч действенный. И правда спрей с водой выход, особенно учитывая, что один Кристалл я почти вдребезги разбила об раковину , случайно есно....))))
а вообще по возможности, лучше никакую химию не использовать подмышками, в ЧЛ ее вроде немного.
Все пишут, что он убирает только запах. но не влагу. (( А, если разбивается, то в крошку?

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
мне оч нра дезик кристалл, но иногда его влом мочить)))), в спрее с херба тоже вполне норм....)))
Вот кристалл попробовать всё не решусь, не люблю эксперименты с дезодорантами и отзывы на него противоречивые. :duma:

Гном, если влом мочить, заведи рядом с ним флакон воды со спреем. ;)
Он оч действенный. И правда спрей с водой выход, особенно учитывая, что один Кристалл я почти вдребезги разбила об раковину , случайно есно....))))
а вообще по возможности, лучше никакую химию не использовать подмышками, в ЧЛ ее вроде немного.
Все пишут, что он убирает только запах. но не влагу. (( А, если разбивается, то в крошку?
Влаги от него не больше, чем от любого другого. а камень не в крошку разбился, просто в относительно крупные куски.

Sanago пишет:
Понятно, Гномушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyВт 26 Май 2015 - 22:31

Я вот в легком шоке (в хорошую сторону) от Lush T'eo.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне совсем не подходят никакие примочки без алюминия, наверное, я потливая слишком плюс жаркий и влажный климат.
Долго пользовалась шариковым Гарнье, который стал разочаровывать, перешла на Кларинс и была довольна, но все- с алюминием же.

На Лаш этот обратила внимание, потому что он тупо на основе соды.Пользовалась им в Англии- работал. Я не верила в него по приезду в Израиль, но чудо- на дворе +30, а запаха нет!
Бестолковая упаковка, но я готова простить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyВт 26 Май 2015 - 23:10

о, у меня тоже история с дезодорантами.
тоже перепробовала много, рексоны очень нравились, но вызывали раздражение.. попробовала дав, но он был не таким сильным, хотя сильным потовыделением не страдаю.
как-то лет семь-восемь назад решила попробовать уже не помню по каким причинам, скорее всего на скидке был в обычном гипермаркете женский роликовый дезодорант-антиперспирант Adidas Sensitive.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не знаю, сколько их извела пару штук, наверное, и вот в пору очередного кризиса, когда у нас пропадали импортные товары, вот именно такого было не достать, были опробованы другие виды
Женский шариковый дезодорант Adidas Pro Clear
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Роликовый дезодорант-антиперспирант Adidas Action3 Control для женщин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дезодорант-антиперспирант Adidas Mineral Protect роликовый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
последний и прозрачный понравились больше всего.

и как-то была необходимость пришлось срочно купить, моего любимого Адидаса не было, пришлось взять
Bourjois Deodorant Roll-On Mineral Respect 24h - Минеральный шариковый дезодорант + забота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
неплохой. но долго сохнет, что не совсем проблема. но у него запах немного меня напрягает. он не сильный. но что-то не в восторге


Последний раз редактировалось: nataleta (Ср 27 Май 2015 - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСр 27 Май 2015 - 18:58

из дезиков у меня:
Dermalogica Environmental Control Deodorant
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не раздражает, не оставляет следов, без спирта, алюминия, на всяких травяных экстрактах. Пахнет несильно, чем-то травянисто-кориандровым, очень на любителя, но меня не раздражает. Дезик нескончаемый. Но в целом, део не совсем моя тема, т.к. с запахом у меня нет особой проблемы

из антиперспирантов - салфетки Absolut Torr:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на основе хлорида алюминия, эффективность - до недели. Есть ещё форма в стике вроде. Для каких-то редких оказий, поездок, торжеств, когда нельзя потеть)) хотя с этим важна разумность, т.к. если переусердствовать с традиционными местами, можно неожиданно начать потеть в других)) ну и конечно же, только на абсолютно сухую кожу, иначе будет 'лейся, песня' из всех слов-обогатителей русского языка psss

долгое время пользовалась классическим шариковым Dove, сейчас вот стоит без дела какой-то их стик, слишком сильный запах для меня. Хочу попробовать Виши и хербовские, которые здесь всем нравятся, но с моим расходом и неубиваемой Дермалоджикой нескоро это будет актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСр 27 Май 2015 - 21:27

Мяуш, я тоже анти предпочитаю, део не актуально. Виши стоящая штука. Только последний раз я купила вроде и обычный, а он оказался против каких-то пятен, и мне кажется, что он похуже обычного. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyПт 29 Май 2015 - 12:38

очень люблю Кристал, давно пользуюсь, раньше еще что-то другое пробовала, сейчас уже перестала. просто покупаю разные ароматы для разнообразия. все нравятся, запахи слышно, только если шарик к носу поднести.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в моем климате и при моем ритме жизни работает прекрасно. и без раздражения. всю семью подсадила. невестка недавно что-то из масса купила, говорит, о нет, давай опять Кристал закажи.
камни не беру, неудобно, беру ролики. самый любимый формат для меня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
когда-то давно покупала Виши, хороший.
на масс-маркет даже не смотрю, сколько пробовала в юности, вечно чешусь от всего. uuu
покупаю всегда без алюминия и део, антиперспиранты нет, мне кажется, блокировать потоотделение - не очень хорошо и полезно для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyПт 29 Май 2015 - 15:16

Я наверное пробовала все возможные варианты (рексона, виши, гарнье минеральный, кларанс, клиник, дав, драй-драй(просто ужас, от него у меня пересохли подмышки, но стала потеть спина :bita:), нюкс, олд спайс), но остановилась на хербовский кристаллах, как в посте у Вредины. Также беру разные варианты по запаху, но по действию они одинаковые. Считаю, что забить поры драй-драем, это совсем не безопасно. Но опять же потоотделение у всех разное, моя коллега обливалась потом, да еще и бактерии видимо быстро размножались, что запах, извините за подробности был жуткий, причем она несколько раз в течении дня мыла мылом подмышки. И ей здорово помог ботокс. 
У меня таких жутких состояний не бывает, поэтому кристалл считаю для себя оптимальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСб 30 Май 2015 - 16:19

больше всего нравится Ланкомовский крем, остальные или гиперактивные для меня, или не помогают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:16

Виши с зеленой крышечкой и ланком бокаж ( и крем, и шариковый) - абсолютные фавориты! не помню уже сколько лет пользуюсь только ими двумя. Все попытки приручить что-либо еще проваливались с позором. Но в ланкоме есть тонкая пудровая нотка, иногда в жару меня напрягает, а виши не надоедает никогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСб 22 Апр 2017 - 22:37

Новинка от Виши
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСр 3 Май 2017 - 18:47

Sanago пишет:
Новинка от Виши
У меня такой есть bebe Понравился, хотя запах того, что с зеленой крышечкой, нравится мне больше. Но этот после нанесения вообще не чувствуется и не пахнет, запах свежести и все. Приятный однозначно. Вот только выдалась у меня нервная неделя, и я сразу вернулась к зелененькому, есть ощущение, что он надежнее dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСр 3 Май 2017 - 18:49

Я полностью перешла на натуральные дезики. Хотя по Бокажу скучаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСр 3 Май 2017 - 18:57

Мне Лавандового с Херба не всегда достаточно.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Дезодоранты и антиперспиранты Empty
СообщениеТема: Re: Дезодоранты и антиперспиранты   Дезодоранты и антиперспиранты EmptyСр 3 Май 2017 - 19:00

У меня сейчас в обиходе два, после тренажерного зала подмышки сухие. Мне вполне)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Дезодоранты и антиперспиранты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-