Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПт 11 Сен 2015 - 20:21

Вредина, отличные теньки! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПт 11 Сен 2015 - 21:18

Вредина с тенями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПт 11 Сен 2015 - 22:26

всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПт 11 Сен 2015 - 23:46

Санаж, с покупкми!
Вредина, с тенями! У нас я не видела такие оттенки кремовых теней, интересно было бы пощупать, а может и купить.
Ангелитос пишет:
Гнома, решилась все-таки на пудру Шамбор? я когда ее покупала, тоже в основном на отзывах основывалась, заказывала в Инет-магазине.
с оттенком не прогадала, как ни странно.
расскажи потом, как тебе пудра.
+1! Такая же история)))
Гнома, с пудрой! Интересно твое мнение о ней. У меня она еще жива (запасной блок добиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСб 12 Сен 2015 - 0:20

Девочки, спасибо!
Насчет пудры: пользовалась 2 раза, пока нравится, и запах обалденный, и текстура, и кроющая способность, хотя сама пудра не оч плотная. И палитра порадовала... 
Покупкой довольна в целом  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСб 12 Сен 2015 - 0:32

Запах у нее достаточно сильный и специфический, хорошо, что тебе нравится (мне нет, но терпимо)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСб 12 Сен 2015 - 0:36

Chocolate* пишет:
Запах у нее достаточно сильный и специфический, хорошо, что тебе нравится (мне нет, но терпимо)
Такой ретро пудровый, hlop , первое дело на что обратила внимание  girl при затесте.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСб 12 Сен 2015 - 0:52

Гнома, в далеком 98 это была моя первая пудра. Помню кроющая способность у нее была слабовата, но может мне заштукатуриться хотелось посильнее. Ну в целом такая ностальжиangel
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСб 12 Сен 2015 - 1:05

У меня были в те самые далекие их помада и вроде тени, и тут случайно увидела в небольшом магазинчике пудру  dance, ностальжи, да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПн 14 Сен 2015 - 1:56

Новинка у Коры - крем для век +35. Хочу еще для лица попробовать, жаль, что пробников не дают...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помадки Катрис - продолжаю знакомство с маркой
В черном футляре Ultimate Colour 380 - бежевый нюд, без розовинки, мне губы не выбеливает, но и не делает их ярче, ложится плотно. Думаю в холодное время с ней должно быть комфортно...
В серебристом Luminous Lips 030 - цвет сложно описать...чуть более бордовый чтоли, по капле намешано и розовинки и коричневы, вот свои губы, только ярче и насыщеннее! Ложится мягко и сливочно, выглядит как блеск, цвет немного прозрачен -ооочень нравится. Помада напоминает линейку руж дезир летуаль, но те показались чуть питательнее и дольше держатся, но за цвет прощаю чуть более частое обновление.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПн 14 Сен 2015 - 10:17

Шоколат с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПн 14 Сен 2015 - 13:52

Спасибо, Фиония!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПн 14 Сен 2015 - 13:58

Шоко, поздравляю! Правая оч даже  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПн 14 Сен 2015 - 14:36

Шоколад, красивые помады, поздравляю! и крем - вещь нужная
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyПн 14 Сен 2015 - 16:40

Вредина, благодарю))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-