Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 42 ... 55  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 23:54

Сицилия пишет:
С покупками, Мари!
Присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyПт 13 Янв 2017 - 9:31

mari_777 пишет:
Ramulya пишет:

Вот только колготки хотелось бы или в цвет сумки или в цвет обуви, а то ножки твои прелестные дробит разноцветие.
Так холодно в капронках. Зимой я могу только так юбки и платья носить. sharf
Так и теплые колготки разных цветов бывают. Ну у меня, конечно, все цвета простые - черный, серый, коричневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyПт 13 Янв 2017 - 14:09

Ramulya пишет:
mari_777 пишет:
Ramulya пишет:

Вот только колготки хотелось бы или в цвет сумки или в цвет обуви, а то ножки твои прелестные дробит разноцветие.
Так холодно в капронках. Зимой я могу только так юбки и платья носить. sharf
Так и теплые колготки разных цветов бывают. Ну у меня, конечно, все цвета простые - черный, серый, коричневый.
У меня цветные есть, но только осенне-весенние. Может для других они и зимние, но я мерзну. Мне нужны очень плотные с начесом в идеале (смысл мерзнуть и ходить скрюченной от холода), а такие только черные встречала, да и то из Украины привезла. В Германии -5 как на Украине -15 чувствуется, такой "сухой" мороз. Но я всегда мерзлячкой была).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyПт 13 Янв 2017 - 18:25

Мари, у меня серые с кашемиром даже есть. Темно коричневые еще в обиходе, как раз под цвет ботинок твоих.
У меня правда и ботинки то только серые и ржаво-коричневые с черными. Просто я люблю колготки в цвет обуви и на работе не переодеваюсь. Да и возраст не позволяет уже, мне кажется молодым многое уместно.
Вот почему я люблю джинсы! Никаких заморочек.
А после НГ я выгуливаю платья-юбки! Достала все из загашников и ношу , не разбавляя брюками. Правда, надолго не хватит. Но  на работе уже заметили все.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyПт 13 Янв 2017 - 22:11

Ramulya, Я вот, наоборот, не люблю в основном, когда колготы в цвет обуви. Но скорее нужно по одежде смотреть, сложно так обобщить. 
Но влюбом cлучае под эти сапожки я буду носить уже точно не черные колготы, т.к. обувь эта холодная для зимы. Это я для фото одела под то, в чем была на тот момент). А на самом деле я одевала эту юбку под валенки в цвет юбки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyСб 14 Янв 2017 - 7:32

Я сразу и подумала, что ты под что-то другое одета была.
В любом случае, показывайся чаще hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyСр 8 Фев 2017 - 21:24

Девочки, хэлп))). Заказала вот такие туфли. И не знаю: оставлять или нет. Нужны, думаю, в идеале джинсы пошире, можно потертые. Еще примеряла с юбкой миди и по середину икры. Тоже неплохо. Само классно было с джинсами в обтяжку горчичного цвета. Сегодня еще вот так поэксперементировала. Как вам? Это слишком? С джинсами ради любопытства примерила. Близку лучше бы белую, но пока нет таковой рубашечного стиля. Не знаю отправлять на возврат или оставлять...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyСр 8 Фев 2017 - 21:26

Извиняюсь за неглаженную одежду, поленилась. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyСр 8 Фев 2017 - 21:34


как по мне, то отправлять, Мари)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyСр 8 Фев 2017 - 21:39

Сицилия пишет:

как по мне, то отправлять, Мари)

Поддерживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyСр 8 Фев 2017 - 21:40

я к Сицилии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 0:30

Цвет красивый у туфель, а модель на ноге не айс
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyВс 12 Фев 2017 - 16:24

Спасибо, девочки! Я так и думала. Уже упаковала на возврат, а потом, думаю, спрошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyВс 12 Фев 2017 - 16:26

Вчера купила сумку. А то все думала, что под эти сапожки носить...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши последние покупки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 29 EmptyВс 12 Фев 2017 - 20:59

С покупкой, Мари!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 42 ... 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-