Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 15:01

Lancome summer 2016
- лак для ногтей Vernis in Love в 2 оттенках:
502 Orchidee Vanillee (ванильный),
512 Orangeade Glacee (коралловый);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 15:06

Chanel summer 2016 
- лак для ногтей Le Vernis в 5 оттенках:
524 Turban (красно-розовый),
526 Cavaliere (шоколадный, Limited Edition)
532 Canotier (золотистый металлик),
534 Espadrille (коралловый),
536 Emeraude (зеленый).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 17:17

Тиловый Габбанчик симпатичный какой! Остальное у всех кораллы, как обычно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 18:37

Я хочу на Изумруд посмотреть в реале
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 19:27

Габбана смотрится симпатичной, все не ново, но симпатично)
Спасибо, Ванькина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 19:30

понравились тил у Габбана, и зажигательный коралл у Ланком)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 19:31

принесла красивые свотчи на Лоранов)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Savage Pink и Night Escape здесь


Последний раз редактировалось: nataleta (Ср 27 Апр 2016 - 22:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : все забываю про теги))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 19:35

С топом он имеет право на жизнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСр 27 Апр 2016 - 23:06

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А что у люкса свеженького, многообещающего?
Не знаю. Я вчера знакомилась с новыми Шанелями. Гарсон разочаровал, на Органди не было тестера, зато понравился, блин, опять красный! ))) Под номером 500. yes Красивый, зараза, но я воздержусь пока, пожалуй. ))) К нам ещё Лореаль не привезли, вдруг там красивей будет. hihi
Санажа, кстати зацепил, угу.
Такой глубокий цвет.
Что-то они мне на блоттере показался родным братом Дракона и по текстуре, и по оттенку. Так же и Циганка с Фениксом сильно не чужие друг другу. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyЧт 28 Апр 2016 - 14:52

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А что у люкса свеженького, многообещающего?
Не знаю. Я вчера знакомилась с новыми Шанелями. Гарсон разочаровал, на Органди не было тестера, зато понравился, блин, опять красный! ))) Под номером 500. yes Красивый, зараза, но я воздержусь пока, пожалуй. ))) К нам ещё Лореаль не привезли, вдруг там красивей будет. hihi
Санажа, кстати зацепил, угу.
Такой глубокий цвет.
Что-то они мне на блоттере показался родным братом Дракона и по текстуре, и по оттенку. Так же и Циганка с Фениксом сильно не чужие друг другу. )))

А 508 похож на Пирата.
Буду ждать, может что-то похожее на Руж рубис выпустят  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyЧт 28 Апр 2016 - 23:48

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А что у люкса свеженького, многообещающего?
Не знаю. Я вчера знакомилась с новыми Шанелями. Гарсон разочаровал, на Органди не было тестера, зато понравился, блин, опять красный! ))) Под номером 500. yes Красивый, зараза, но я воздержусь пока, пожалуй. ))) К нам ещё Лореаль не привезли, вдруг там красивей будет. hihi
И я дооолго знакомилась, все пыталась проникнуться, но так и не получилось, несмотря на прибегающего периодически мужа с мантрой "купи себе лаков-красивые-купи лаков-красивые..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyПт 29 Апр 2016 - 1:52

Ванькина пишет:

А 508 похож на Пирата.
Буду ждать, может что-то похожее на Руж рубис выпустят  hihi
508 не запомнила )), или у нас не было, там что-то не все были представлены.

tercia пишет:

И я дооолго знакомилась, все пыталась проникнуться, но так и не получилось, несмотря на прибегающего периодически мужа с мантрой "купи себе лаков-красивые-купи лаков-красивые..."
Меня и помады не особо зацепили, хотя ждала их живьём глянуть. У лаков кисть новая как-то не радует, и линейки этой мне недостаточно. Или просто уже ничего не надо. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyПт 29 Апр 2016 - 2:04

Sanago пишет:
Ванькина пишет:

А 508 похож на Пирата.
Буду ждать, может что-то похожее на Руж рубис выпустят  hihi
508 не запомнила )), или у нас не было, там что-то не все были представлены.
я запомнила что их было четыре, приближенных к красным,
508, 500, розоватый и цыганка.
Но согласна с тобой, уникальных оттенков нет
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСб 30 Апр 2016 - 19:02

Sanago пишет:
Меня и помады не особо зацепили, хотя ждала их живьём глянуть. У лаков кисть новая как-то не радует, и линейки этой мне недостаточно. Или просто уже ничего не надо. )))
Вот да, и помады не задели тоже. Сегодня снова ходила уже с голыми ногтями. Они же лаки эти рекламируют как уникальные, если с базой и топом, то и носятся по неделе и мега крутецко смотрятся. Я уж думала, все переформулировали, но оказалсь, что и база и топ старые. Я помню, как у меня эта база розовая с родными же лаками конфликтовала. В общем, накрасила все по правилам и все равно не захотелсь. Кстати, 500-й очень плоско смотрится, такой эффект пластика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 47 EmptyСб 30 Апр 2016 - 19:25

tercia пишет:
Sanago пишет:
Меня и помады не особо зацепили, хотя ждала их живьём глянуть. У лаков кисть новая как-то не радует, и линейки этой мне недостаточно. Или просто уже ничего не надо. )))
Вот да, и помады не задели тоже. Сегодня снова ходила уже с голыми ногтями. Они же лаки эти рекламируют как уникальные, если с базой и топом, то и носятся по неделе и мега крутецко смотрятся. Я уж думала, все переформулировали, но оказалсь, что и база и топ старые. Я помню, как у меня эта база розовая с родными же лаками конфликтовала. В общем, накрасила все по правилам и все равно не захотелсь. Кстати, 500-й очень плоско смотрится, такой эффект пластика.
Да? Я один мазок на блоттер сделала, показалось, что ничего такой, даже глубокий при магазинном освещении. Но теперешние цены да и линейка оттенков не вдохновляют на покупку, подожду таки Лореаль. Столько шумихи было, прям что и сотворили, а живьём мимо. Прежние продукты радуют больше. Хотя по промо и ждала новинки, но уже имеющимися лаками и помадами я довольна больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-