Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Профильные темы по брендам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Профильные темы по брендам
ДА
Профильные темы по брендам Vote_lcap67%Профильные темы по брендам Vote_rcap
 67% [ 18 ]
НЕТ
Профильные темы по брендам Vote_lcap33%Профильные темы по брендам Vote_rcap
 33% [ 9 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 15:24

Предлагаем всем форумчанкам опрос! 090

Хотите ли вы видеть на ветке отдельные темки по брендам? nogti

Условия для обсуждения предлагаю следующие:
- Профильные темки заполняются исключительно по желанию форумчанок! Никто не обязывает постить туда инфу!
- Если у вас есть, что сказать, поделиться информацией (выразить восторг от оттенка, рассказать о легкости нанесения, о скорости высыхания, о продолжительности носки и т. д. и т. п.) - просим!
- Если хотите задать вопрос по конкретному бренду - велком!

- Все наши маникюры изначально постим в темку Лаки, кто хочет, тот дублирует в профильную тему. Например, может возникнуть такая ситуация, что лак оказался очень посредственным, без изюминки, и вы считаете, что он не заслуживает отдельно упоминания - ваше право!
- Модераторы по мере возможностей будут переносить интересную инфу в соответствующие темки.

Голосуйте! (опрос бессрочный)
Пишите свои предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 15:31

Моррис, мне кажется, это полезная идея. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне было бы удобно просматривать темы с неизвестными для меня брендами, чтобы узнать о них побольше. С другой стороны я могла бы поделиться знаниями о брендах в которых я ориентируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 15:34

Лёлик пишет:

Morris пишет:

У меня вот есть четыре ЛамбреНуара, каждый их который достоин дифирамбов, обязательно о них расскажу в отдельной темке!
а у меня вот есть два Маграва (и я знаю, что скорее всего больше ни у кого нет таких лаков из "перехода"), мне что, для них отдельную тему создавать?

Лель, отвечаю здесь.

Ну, конечно, для Магравов не стоит создавать отдельную темку... Только если ты не считаешь, что это открытие, и эти лаки обязательно нужно попробовать.
Ну это я утрирую, конечно... hihi

Но вот смотри, та же Зоя. Редкий зверь, но вполне реально доставаемый даже для девочек из самой глубинки... Палитра лаков огромнейшая!!! Вот Рамуля спросила, какие у Зои хиты? И стоит ли вообще заморачиваться покупкой этой марки? Вот в соответствующей темке и найдет инфу.

Тот же Ламбре Нуар. У нас тут ооочень много форумчанок с Украины, им будет полезна инфа. Посылки бегают между нами часто yes, девы из других стран тоже могут без труда заиметь эту марку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 16:53

Моррис, мне кажется, это интересная идея при условии, что в профильной теме будут постится только фотки и описание, но не обсуждение маникюра, цвета, композиции фото и тэдэ. Чтобы это был своего рода гид бренда. Тогда тема будет очень информативна. И не превратится в очередное место для флуда smuch

А в первый пост можно будет вынести названия с ссылками на фото в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 17:12

а я предлагаю, если уж и заводить профильные темы - то только обсуждения, без фоток. можно давать ссылки на гид или основную тему, если там есть фото.

но не из серии - обсуждение одного маникюра ("какой цвет и как тебе идет"), а именно обсуждение тех характеристик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 17:16

Господа, да ради каких характеристик стоит открывать одельную тему? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 17:27

Девочки, на "Косметике" же есть отдельные темы по брендам. Удобно.
Я вот по лакам хотела бы почитать характеристики. Стойкость больше всего интересует, да и шедевры тоже. Ссылки на инет-магазины. Кто хочет может и фото выставить, если не лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 17:33

Проголосовала "нет" - на Пасе практика заведения тем даже по известным проф и полупроф брендам себя не оправдала; в гид я их внести-внесла, но полезной инфы и общения в них было мало - факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 17:55

Ramulya пишет:
Девочки, на "Косметике" же есть отдельные темы по брендам. Удобно.
Я вот по лакам хотела бы почитать характеристики. Стойкость больше всего интересует, да и шедевры тоже. Ссылки на инет-магазины. Кто хочет может и фото выставить, если не лень.

стойкость ведь во многом зависит от индивидума :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 18:21

Я - за профильные темы, потому что они не мешают общению в основной, но позволяют обратиться к информации по конкретному бренду.
Сколько уже там будет информации - не так важно, главное, что она будет легко доступна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 18:24

butter-fly пишет:
Я - за профильные темы, потому что они не мешают общению в основной, но позволяют обратиться к информации по конкретному бренду.
Сколько уже там будет информации - не так важно, главное, что она будет легко доступна.
Вот и я за по такому принципу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 20:53

Голосую за, тем более, что , смотрю, темы уже стали появляться . gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 20:55

ФаСоль пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, на "Косметике" же есть отдельные темы по брендам. Удобно.
Я вот по лакам хотела бы почитать характеристики. Стойкость больше всего интересует, да и шедевры тоже. Ссылки на инет-магазины. Кто хочет может и фото выставить, если не лень.

стойкость ведь во многом зависит от индивидума :)
Ага. И от его ногтей. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
lyu
Свой
lyu

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-22

Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 21:50

Проголосовала "нет" Во-первых у нас есть гид, во-вторых характеристика лака такая условность, на которую не обращаю внимания, т.к. все для всех индивидуально и даже у одного человека один и тот же лак может сколоться на след. день, а может проноситься неделю без проблем. А такие характеристики, как объем, фотма кисточки и производитель можно добавить в гид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Профильные темы по брендам Empty
СообщениеТема: Re: Профильные темы по брендам   Профильные темы по брендам EmptyПн 12 Мар 2012 - 21:54

да-да-да
я люблю делать подборку по брендам, а не по оттенкам, поэтому мне будет удобнее просматривать профильные темы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Профильные темы по брендам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-