Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -IV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -IV - Страница 67 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -IV   Наши маникюры -IV - Страница 67 EmptyСр 14 Мар 2012 - 18:56

mjaaao пишет:

Бабочка, ну до чего же хороша inlove оттенок просто шикарный, очень напомнил Дракона Шанель, в которого я влюблена без памяти angel очень красивая длина и форма ногтей - видишь, как быстро они в норму пришли? yes и с браслетом очень органично и интересно смотрится

Мяуша, спасибо! Мне он тоже шанелевский лак напомнил - только Лотус Руж, который у девочек фотографироваться не хочет.
Я решила брать браслетами и колье, коих у меня хватает hihi

Светик пишет:
Бабочка, хорошо тебе в в Anny от Ани 090

Да уж, Аня постаралась на славу - запомнила, что я хочу с этими лаками познакомиться и выбрала прекрасный красный оттенок a1a

Anlva пишет:
Бабочка, очень красиво! Браслет восхитительный! Мне очень не хотелось банально подарить тебе лососево-коралловый, поэтому дальше с цветом было трудней, выбирала долго. Рада, что понравился ura А как он себя ведет? Надеюсь, хорошо smuch

Очень хорошая девочка Энни :reverace: никаких нареканий при нанесении, держится хорошо, несколько готовок и помывок посуды пережила. Браслета я специально ждала, чтобы лак продемонстрировать smuch
Спасибо тебе огромное danke

Ориоле, Но-Тори, Ноелли - спасибо большое всем danke

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -IV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 67 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-