Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Читальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 13 Мар 2021 - 3:08

kristina11111 пишет:

Про нэрвных и обжористых есть gaga
значит мне надо! dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 13 Мар 2021 - 3:10

kristina11111 пишет:

Я склоняюсь к гормонам, потому что не может в один день бесить, а в другой ровно.
Ещё стала пить 5- htp (бад серотонин) и мелатонин. То ли бады,  но вроде по спокойней.
угу,
перепады есть.

надо почитать книгу, потом купить енти бады.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 13 Мар 2021 - 3:19

Ванькина пишет:
kristina11111 пишет:

Я склоняюсь к гормонам, потому что не может в один день бесить, а в другой ровно.
Ещё стала пить 5- htp (бад серотонин) и мелатонин. То ли бады,  но вроде по спокойней.
угу,
перепады есть.

надо почитать книгу, потом купить енти бады.
Эти бады в книге не советуют. Мелатонин в аптеке посоветовали, чтоб засыпать ( бесоницей мучаюсь).
А серотонин на другом форуме вычитала, он вроде безобидный. Рецепты на них не надо, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 13 Мар 2021 - 13:44

мелатонин не буду брать, я и так сплю на ходу gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 13 Мар 2021 - 23:10

Ванькина пишет:
Синичка, не знаю Чадееву.

Пекла по её рецептам? Получается?
Надо поискать книжку
Я давно по ее рецептам пеку, не помню, чтобы что-то не получилось. Сама книжка с рецептами по госту, всякие знаменитые советские тортики и десерты. А вообще я специально дала ссылку на ее ЖЖ, там очень много рецептов, она специализируется на сладкой выпечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 13 Мар 2021 - 23:16

По теме сейчас начала "Фирму" Гришэма. Читается легко. Это я просто старый фильм с Крузом посмотрела, захотелось прочитать, дополнить впечатления)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 14:04

Девочки, я читаю и следую советам нутрициологов уже года 3. Качество жизни улучшилось кардинально. У супруга одну проблему, тянущуюся с детства (тьфу-тьфу-тьфу) решили.
Но там много нюансов. Но и разобраться можно! Это как образ жизни. Все взаимосвязано: сон, еда, добавки, физ.нагрузка и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 22:25

Ramulya пишет:
Девочки, я читаю и следую советам нутрициологов уже года 3. Качество жизни улучшилось кардинально. У супруга одну проблему, тянущуюся с детства (тьфу-тьфу-тьфу) решили.
Но там много нюансов. Но и разобраться можно! Это как образ жизни. Все взаимосвязано: сон, еда, добавки, физ.нагрузка и т.д.
А есть что почитать на эту тему. Я верю в это и очень хочу разобраться, только незнаю с чего начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyПт 19 Мар 2021 - 0:04

Присоединяюсь к вопросу, какие книги посоветуешь? Тема очень интересная, тоже пытаюсь разбираться. Пока обхожусь всякими статьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyПт 19 Мар 2021 - 12:05

Не, девочки, книги устаревают быстро. Я в инстаграмме подписана на несколько нутрициологов. Но это много времени и внимания требует. Я прям таблицы составляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha
Новичок
Dasha

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-06-17

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyЧт 17 Июн 2021 - 16:50

Ramulya пишет:
Девочки, я читаю и следую советам нутрициологов уже года 3. Качество жизни улучшилось кардинально. У супруга одну проблему, тянущуюся с детства (тьфу-тьфу-тьфу) решили.
Но там много нюансов. Но и разобраться можно! Это как образ жизни. Все взаимосвязано: сон, еда, добавки, физ.нагрузка и т.д.
Интересная тема, в последнее время тоже изучаю, но читать и изучать там очень много. И да - там системная работа. Пока мне откликается такой подход
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик25
Новичок
Юльчик25

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-07-29
Возраст : 26

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyЧт 5 Авг 2021 - 11:11

А меня очень тронула книга Рэя Брэдбери "Вино из одуванчиков". Как начала читать, не могу оторваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyПт 6 Авг 2021 - 23:27

Читаю Бакмана "Тревожные люди", пока забавно, интересный контраст между смешными диалогами и явно невеселым содержанием.
А до этого прочитала "Солярис" Лема, и  вот этот смайлик :shok: полностью соответствует моему впечатлению от книги)
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСр 8 Сен 2021 - 22:45

Читаю Роберта Гэлбрейта ( Роулинг) третью книгу серии про Страйка. Очень неплохо, даже хорошо. А до этого прочла "Вызовите акушерку" Дженнифер Уорф, трилогия про Англию - интересно, хорошо написано, может, только слишком много медицинских подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 40 EmptyСб 25 Сен 2021 - 20:48

Прочла все имеющиеся пять книг про Страйка и Робин, Роулинг молодец! Хотя последний роман был скучноват ( почти тысячу страниц герои толклись на одном месте, и только в самом конце разоблачили всех убийц и нашли все трупы)) Но все равно очень понравилась серия - симпатичные герои, интересные сюжеты, хорошо написано. И похоже, автор человек доброжелательный и оптимистичный, приятно ее читать.
Взяла перечитывать "Дом, в котором" Петросян, читала ее года четыре назад, с моим склерозом могу уже читать как заново) Книга потрясающая, в буквальном смысле этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Читальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-