Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyСр 7 Сен 2016 - 23:35

butter-fly, просто отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 0:02

Наталета, не могу не согласиться, спасибоdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 0:05

я вот подумала, что тоже люблю полупрозрачные помады, но у меня их раз-два и обчелся, присмотрюсь к живанши такой, хоть у меня похожая Шанель коко руж серия кажется. но вообще живанши у меня есть помады, даже три)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 0:07

Наталета, имеет смысл присмотреться, Живанши умеют сохранить легкость при явственном наличии пигмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 14:23

Бабочка, мне тоже очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 16:02

Бабочка, красивый цвет у 11-ой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 17:31

О. Бабочка, мне нра)))
Думаю и мне подошла б. Надо затестить...

Но нестойкая, да???
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyЧт 8 Сен 2016 - 18:04

Даник, Ванькина, Гнома - спасибо большое!

Гнома, знаешь, как для такой текстуры она нормально держится, лекцию переживает)) после еды уже нужно подкраситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 16:20

 gnm
Цитата :
Старая тема закрыта, поэтому открою новую)  hlop 

Девочки, у меня Чаббик Клиник стал затекать за губы. остальные помады норм... ему 3 года, пора прощаться? ) как у вас обстоят дела?


Сицилия пишет:
Ну может три года уже и срок)


Вредина пишет:
Гнома, если жирный крем для лица, будет затекать.


nataleta пишет:
Чаббику Клиник больше чем три года, нормально себя ведет, ничего с ним не стало) только из-за цвета дома ношу
и тема открыта вот эта
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyСр 18 Янв 2017 - 18:53

распробовала бальзамчик "медовая мечта" от Никс в баночке. хорош, но по свойствам не лучше моих любимых от Локситан или Апивита. так, чтоб за ночь ребенку губы в порядок привести от и до, такого не получается, к сожалению. но эффект положительный заметный, конечно, есть.
нравится за то, что плотненький и самый не блестящий из моей обширнейшей коллекции, впитывается не быстро, а остается на губах продолжительное время. чаще всего наношу малому утром перед школой. после уроков, перекусов и питья губы уже, конечно, сухие, но это самый долгоиграющий вариант. и нет ощущения, будто слюна на губах или мальчик с помадой))). ну и запах у бальзама потрясающе приятный и вкусный.
закончится, думаю, повторю. для прогулок зимних вещь хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyПн 23 Янв 2017 - 14:51

Очень мне понравились помады  Nourishing Lip Color Bobbi Brown.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Текстура напоминает CREAMY LIP COLOR, такая же кремовая и питательная, а дизайн очень напоминает Шанелькины КокоШайны)). Палитра от интеллигентных до довольно ярких. Поставила себе мысленную галочку, что буду иметь в виду на перспективу, потому что их кремовою очень люблю и даже повторяла, она, как никто, защищает мои губы в мороз и ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyПн 23 Янв 2017 - 15:05

Санаж, на картинке приятные.
Какой номер взяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyПн 23 Янв 2017 - 15:12

Ванькина пишет:
Санаж, на картинке приятные.
Какой номер взяла?
Пока никакой, только присмотрела парочку на перспективу, у меня сейчас и так неприлично большой арсенал для меня.))) Но буду иметь в виду при случае, возможно к следуюшему холодному сезону, а, может, и раньше, если не утерплю.))
В магазине, кстати, мне показалось, что палитра шире, чем на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyПн 23 Янв 2017 - 15:17

Вот тут свотчи на оба понравившихся мне оттнка. Rosebud (left) and Uber Rose (right)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами - Страница 22 EmptyПн 23 Янв 2017 - 20:07

Симпатишные, правый даже больше на зимнее время yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ
» Средства против пигментации и отбеливающие средства
» Японская косметика и система ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-